«

»

Июл
23
2014

Мы переходим на электронные документы!

ЗАО «Вэб Хостинг»  с 23 июля 2014  предлагает всем своим партнёрам перейти на электронный обмен документами и полностью отказаться от бумаги.

Эта технология позволит партнёрам ЗАО «Вэб Хостинг»   быстрее и проще получать первичные документы, снизить затраты на их хранение и проверку, а также упростить представление их в контролирующие органы.
Передача электронных документов осуществляется с соблюдением всех требований законодательства РФ через аккредитованного ФНС РФ оператора электронного документооборота ООО «Компания «Тензор» с использованием веб-решения СБиС.

Получать и обрабатывать первичные документы вы можете бесплатно после регистрации на портале sbis.ru. Для работы необходим только компьютер с выходом в Интернет и действующая электронная подпись. Причём вы можете использовать ту же подпись, что и для сдачи электронной отчётности или бесплатно получить новую.
В личном кабинете на портале sbis.ru Вы сможете получать и обрабатывать все входящие документы как от ЗАО «Вэб Хостинг» так и от других поставщиков, работающих в самых разных отраслях (водоснабжение, энергетика, телекоммуникации, производство, торговля).

Для подключения электронного обмена документами необходимо оставить заявку из личного кабинета в Поддержке Онлайн.
По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в Поддержку Онлайн (из личного кабинета) или в ближайший к Вам офис обслуживания СБиС.

Посмотрите ролик о том, как самостоятельно зарегистрироваться и обработать документы на портале sbis.ru:

Дополнительно: Юридическая значимость электронных документов и возможность их использования в бухгалтерском и налоговом учёте закреплена нормативными актами:

Добавить комментарий