Главная

valuehost Компания Valuehost, один из крупнейших хостинг-провайдеров в России, оказывает услуги веб-хостинга начиная с 2000 года.
Для корпоративных клиентов и физических лиц предоставляются современные средства для размещения веб-сайтов, Интернет-приложений, CMS-систем и информации в сети Интернет. Также ValueHost предоставляет услугу Colocation — физического размещения сервера в центре хранения, аренду выделенных серверов, осуществляет регистрацию доменов и оказывает услуги электронной почты.

gift3

Акция «Преврати хостинг в приз!» – возвращается!

Друзья! Мы рады объявить, что вследствие улучшения ситуации с COVID-19 и постепенным снятием ограничений, открытием парков и магазинов, мы готовы возобновить акцию «Преврати хостинг в приз!» и подвести ее итоги.* В силу действующих последние месяцы ограничений и для того чтобы все желающие смогли принять участие в акции, акция продлевается до 28 сентября 2020 года(включительно). Победитель …

Читать далее

snes

Акция: «Хостинг Classic!»

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в нашей новой акции! Мы рады объявить о старте новой акции «Хостинг Classic!». Приняв участие в акции Вы можете выиграть игровую приставку Nintendo Entertainment System Classic!!! ВНИМАНИЕ – Чем больше участников – тем больше призов!!! За каждые 30 билетов участвующих в акции мы добавим в призовой фонд +1 игровую приставку …

Читать далее